Отдых в Японии

Визы и туры в Японию
Авиабилеты Виза в Японию Форумы (1268)
Отели Японии (167) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (22)
Туры в Японию (29) Отзывы о Японии (13) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Япония / форум / Виза в Японию / помогите пожалуйста мне узнать инфу
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата помогите пожалуйста мне узнать инфу
Pages:   1 
13.12.2009 00:13 я собрался ехать в Японию через туристическое агентство , все я буду делать через туристическое агентство . вчера я услышал , что в Японию надо иметь определенные число денег , чтобы меня впустили в страну , у меня должны быть наличные деньги ( не меньше 3000 долларов ) это правда подскажите мне !!! а то я уже думаю отменять поездку . есть ли такое ??? или отменять мне поездку .
13.12.2009 03:58 Без денег точно не впустят. Так что если денег нет, лучше все отменяйте.
14.12.2009 00:26 где об этом можно узнать подробнее ??? если ты знаешь , то сколько именно мне нужно собой взять денег ??? будет лучше если ты мне даш ссылку где подробно об этом написано я жду твоего ответа .
Мила 14.12.2009 21:36 psix999 - а что Вам с тур агенстве по этому поводу ничего не сказали? :)))

А если серьезно, то много денег не надо...незнаю как Вы собираетесь ехать - но когда хотят съэкономить обычно делают так - поездом до Владивостока, а там на пароме, там обычно тур стоит порядка $700-1000 на человека...все это можно в инете поискать...;)
14.12.2009 22:25 мила дай мне ссылку где все написано об этом , что и сколько нужно . а то я не хочу идти в агентство .
15.12.2009 03:17 А почему бы вам в агентство не сходить и спросить все подробно, надеяться на нас тут, на форуме не надо, нынче все меняется поразительно быстро и даже условия выезда в страну.
15.12.2009 23:26 народ не охото ходить , скажите сколько минимум мне надо брать денег ???? или дайте ссылку .
18.12.2009 04:26 Тысячи три как минимум. там очень дорогая жизнь. И потом, когда требуют денег при себе иметь или на счет свой положить, то агентство твердо называет минимальную сумму. Здесь все что-то очень подозрительно.
19.12.2009 00:39 минхи скажи точно сколько надо на 1 день проживания там денег !! я собираюсь там 3 месяца быть . по крайней мере я буду делать визу на 3 месяца .
26.12.2009 03:26 Так это надо рассчитать, как вы будете жить? Там один гамбургер 5 баксов стоит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Японию

С приглашением от 1500 руб. »
Также - делаем приглашения »

Авиабилеты в Японию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Японии (8)
Япония в цифрах и фактах
Новый Год в Японии
Карта Японии
Погода в Японии
Развлечения в Японии
Достопримечательности Японии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Японии

Йокогама
Киото
Нагоя
Окинава
Осака
Саппоро
Токио
Хаконэ

Спонсоры сайта

Наши координаты

Travel-Japan - туры в Японию, отдых в Японии, отели Японии, виза в Японию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@travel-japan.ru
© 2005-2014, travel-japan.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.travel-japan.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - агентство рекламы
NetFlex - удобные cms