Отдых в Японии

Визы и туры в Японию
Авиабилеты Виза в Японию Форумы (1268)
Отели Японии (167) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (22)
Туры в Японию (29) Отзывы о Японии (13) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Япония / форум / Бизнес в Японии / Дизайн-студия в Японии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Дизайн-студия в Японии
Pages:   1 
27.4.2009 03:17 Здравствуйте.
Приходилось бывать в Японии и прекрасно знаю, ка там ценят дизайн, возможно, кого-то заинтересуют работы нашей дизайн-студии. Мы специализируемся на сувенирах и открытках ручной работы, но также всех видах полиграфического дизайна: календари, визитки, фирменный стиль и т.д. Особенная гордость - это наши объёмные откытки-сувениры, в которых мы отражаем дух России, что делает их прекрасным подарком если вы едите в путешествие в другу страну. До этого у нас был опыт изготовления эксклюзивных сувениров для японского консула, когда он приезжал с визитом в наше посольство. Девушка подошла с долей юмора и попросила изобразить медведя с бочкой икры, ну и естесственно в шапке-ушанке :) Тогда и возник вопрос - может кого-то в Японии заинтересует импорт сувенирных открыток с российской тематикой? Возможно в какие-то фан-клубы или просто в общества дружбы россия-япония? Стандартные подарки уже всем надоели, а сувенирные открытки что-то новое и оригинальное, особенно когда они объёмные и на ощупь из разных материалов, как маленькие пано.
03.5.2009 04:34 Так вы предлагаете нам, собираясь в Японию, к вам обращаться за покупками или хотите, чтобы мы вам прорекламировали ваш бизнес в Японии. Мы обычно в сувенирных магазинах затариваемся матрешками и прихватываем русскую водку. этого бывает достаточно.
04.5.2009 02:26 Я тоже до недавнего времени считала, что матрёшки будит достаточно, по крайней мере, это именно то, что бы я с собой точно взяла в Японию на подарок =))))) пока сама не столкнулась с тем, что японцам их дарят всегда в первую очередь, собираясь в гости к одному японцу, я с ужасом обнаружила, что у него дома просто целые залежи русского народного творчества, надаренного ему от таких же его русских товарищей =))))) Вот тогда и пришлось срочно сооружать открытку, вроде и с духом России, но что-то оригинальное. Потом стали обращаться люди, которым по долгу службы приходилось частенько бывать в Японских краях и им стандартные сувениры просто-напросто уже дарить было неудобно. Кто-то заказывал для Американских друзей, когда собирался в Штаты. Если так посмотреть, то наверное в самой Японии не многие купят открытки с Российской символикой, если только они не распространяются в местах с российскими фанатами, как писалось выше, в фон-клубах и обществах дружбы =) а вот в качестве подарка японским коллегам кого-то может и заинтересуют. Тем более вещи эксклюзивные, под каждый заказ разрабатываются индивидуально.
05.5.2009 05:14 ТОгда здоррово и заморачиваться не нужно на подарок, пришел, купил и будешь уверен, что японскому другу это понравится. Хороший бизнес. приветствую.
Мила 05.5.2009 20:32 Да сейчас самыми изысканными подарками ни кого не удивишь. Если хорошо знаешь человека кому предназначен подарок, выберите именно то что ему интересно и не важно какая его цена, не обязательно он должен быть дорогим.
07.5.2009 04:51 Ну это смотря с какой целью и к кому едешь. Если это бизнес-тур к какому-нибудь нуворише, то нужен ценный подарок. вот тогда точно начинаешь заморачиваться с необычностью, оригинальностью то бишь и стоимостью.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Японию

С приглашением от 1500 руб. »
Также - делаем приглашения »

Авиабилеты в Японию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Японии (8)
Япония в цифрах и фактах
Новый Год в Японии
Карта Японии
Погода в Японии
Развлечения в Японии
Достопримечательности Японии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Японии

Йокогама
Киото
Нагоя
Окинава
Осака
Саппоро
Токио
Хаконэ

Спонсоры сайта

Наши координаты

Travel-Japan - туры в Японию, отдых в Японии, отели Японии, виза в Японию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@travel-japan.ru
© 2005-2014, travel-japan.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.travel-japan.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - агентство рекламы
NetFlex - удобные cms