Отдых в Японии

Визы и туры в Японию
Авиабилеты Виза в Японию Форумы (1268)
Отели Японии (167) Поиск попутчика (34) Фотоальбомы (22)
Туры в Японию (29) Отзывы о Японии (13) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Япония / форум / Работа в Японии / Окажу содействие тем, кто хочет поехать работать в Японию
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Окажу содействие тем, кто хочет поехать работать в Японию
Pages:   1    2    3    4    »    »» 
15.9.2009 18:44 Доброго всем времени суток! Меня зовут Наталья. Уже трижды ездила работать в Токио в ночном клубе. Имею возможность помочь тем, кто ищет работу в Японии. Могу посоветовать проверенное агентство и рассказать о работе в целом. Кто хочет узнать обо всех подробностях- пишите мне на почту.
17.9.2009 04:06 А вы расскажите здесь, это будет увлекательный рассказ для нас, а мы вам потом вопросы зададим .
17.9.2009 20:41 Ну так спрашивайте, я отвечу. Рассказать всё просто нереально. Если вкратце: рискнула-поехала-отработала контракт-вернулась живая и здоровая. Выбрала именно Японию и именно Токио, так как при прочих равных шансы заработать и при этом остаться морально и материально удовлетворённой достаточно высоки. Всё так и получилось.
19.9.2009 05:13 В смысле вас там устроили с жильем, и было не опасно жить и работать, как ела с медицинской страховкой обстояли, это же дорого и сколько реально можно заработать там?
19.9.2009 09:33 Да, жильё и перелёт оплачивал клуб, еда стоит в 1,5 раза дороже, чем в Москве. Япония вообще находится впереди планеты всей в плане безопасности, настолько нормальная страна, что со своими русскими привычками лучше сразу распрощаться при въезде туда. К примеру если ты потерял кошелёк, то ни одному японцу не взбредёт в голову прихватизировать его- он поднимет его и отдаст ближайшему полицейскому, а тот в свою очередь в бюро находок. Вот так вот. Да, была медстраховка, она покрывает всё, кроме стоматологии, хронических заболеваний и беременности. Когда я ездила в первый раз, то зарплата была 1500 долларов на руки+ бонусы (ещё 1000). Когда меня уже пригласили туда повторно, то 2000. Для Японии это копейки, зарплата госслужащего около 10000, продавца шариков в Диснейленде около 3500.
19.9.2009 18:39 Здравствуйте Наталья! Очень хотелось бы поговорить с вами лично. Мой адрес:rich707@mail.ru Напищите пожалуста туда как с вами связатся.
22.9.2009 03:47 Послушаешь Вас ,Наталья, и сразу хочется в японский диснейленд шарики продавать.
22.9.2009 20:01 Ну так вы не забывайте, что жилье (80% японцев жилье снимают) и питание, да и всё остальное стоит немало. Так что это небольшие деньги.
Мила 29.9.2009 20:55 а дешовой жизни сейчас нигде ведь нету, разве что тока в африке...:)))
01.10.2009 05:44 И сколько интересно стоит аренда жилья в Японии?
01.10.2009 15:07 Ну это смотря в каком городе и каково её местоположение. Ну скажем в Токио это примерно колеблется от 800 до... ну насколько хватит фантазии :)). Вполне нормальное жилье можно снять где-то за 1200.
Pages:   1    2    3    4    »    »» 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Японию

С приглашением от 1500 руб. »
Также - делаем приглашения »

Авиабилеты в Японию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Японии (8)
Япония в цифрах и фактах
Новый Год в Японии
Карта Японии
Погода в Японии
Развлечения в Японии
Достопримечательности Японии
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Японии

Йокогама
Киото
Нагоя
Окинава
Осака
Саппоро
Токио
Хаконэ

Спонсоры сайта

Наши координаты

Travel-Japan - туры в Японию, отдых в Японии, отели Японии, виза в Японию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@travel-japan.ru
© 2005-2014, travel-japan.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.travel-japan.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - агентство рекламы
NetFlex - удобные cms